Новости компании

09
апр

Апгрейд сайта музновостей

Компания «Сайт Москва» займется обновлением дизайна, выдачи и некоторых конструктивных элементов одного из самых известных музыкальных порталов страны.

Заказчик требует осовремененивания визуальной выдачи при сохранении возможностей оперативного обновления новостей. В частности, на сайте появятся ТОП-новости, авторские разделы, инфографика. В визуальном оформлении статей должно появиться больше типографики и визуальных эффектов типа параллакс для фотографий звезд.

Подробнее →
21
мар

«Сайт Москва» сделает сайт Союза музкритиков России

Компания «Сайт Москва» получила заказ на разработку официального сайта Союза музыкальных критиков России.

Сайт должен эффектно представлять все грани музыкального творчества и презентовать членов Союза. Кроме того, нужны разделы новостей, голосования по итогам музыкального года и иные функциональные особенности подобных сайтов.

Сайт должен быть адаптивным, и иметь визуальные эффекты, соответствующие статусу Союза и творческому видению.

Подробнее →
12
сен

Создан сайт фортепианного фестиваля

Нами создан и запущен сайт международного музыкального фестиваля «KLAVIRTIN».

Первый фестиваль пройдет с 26 по 29 октября 2017 года в Москве на базе ДМШ им. Бетховена.

Сайт изобилует множеством графики, интерактива, визуальных эффектов и выполнен строго в корпоративной стилистике сайтов конкурсов, организуемых учредителем этого конкурса.

Подробнее можно посмотреть в ПОРТФОЛИО

Подробнее →
26
авг

Создание сайта фортепианного конкурса

Компания «Сайт Москва» получила заказ и приступила к разработке официального сайта международного фортепианного конкурса в Москве.

Конкурс начнет проходить с 2017 года, и предполагает участие ведущих юных музыкантов России и других стран. Среди титульных спонсоров - один из самых известных фортепианных брендов в мире. Цель проведения конкурса - выявление новых талантливых пианистов.

Сайт предполагается двуязычный (русский и английский языки), с удобной навигацией для конкурсантов и оперативными новостями по этапам проведения конкурса.

Подробнее →
Москультура
26
авг

Создана соцсеть Москультура

Специалисты компании «Сайт Москва» разработали и ввели в строй социальную сеть для блогеров, пишущих о культуре, «Москультура».

Проект "Москультура" родился в сентябре 2016 года как блогерское сообщество. Оно объединило людей, интересующихся и пишущих о культурных событиях Москвы. Это выставки, концерты, фестивали, театры кинопремьеры.

На сайте реализована афиша мероприятий с аккредитацией на них, новости культуры, публикация отзывов блогеров, закрытая авторизация и удобный просмотр фотографий.

Подробнее →
24
авг

Создан сайт Фонда культуры и искусства

Компания «Сайт Москва» завершила разработку и ввела в строй сайт Фонда поддержки культуры и искусства «Искусство на все времена».

Фонд поддержки культуры и искусства «Искусство на все времена» создан с целью выявления и поддержки талантливой молодежи. Для этих целей Фонд проводит фестивали, конкурсы, выставки, мастер-классы, принимает активное участие в просветительской деятельности.

Это двуязычный (русский и английский языки) сайт с применением мощных средств эффектной визуализации.

Подробнее →
04
авг

Создание сайта для блогеров

Компания «Сайт Москва» получила заказ на создание сайта для блогеров Москвы, пишущих о культуре.

Сайт будет предусматривать публикацию анонсов культурных мероприятий в Москве, отзывов блогеров, форум для приватного общения, публикацию новостей культуры и удобной навигации по анонсам.

Подробнее →
10
июл

Для мебельного опта создан опросник на сайте

Для сайта мебельного оптовика Калужской области создан закрытый опросник по поводу включения товарных групп и отдельных товарных позиций в прайс-лист компании.

Поскольку клиенты оптовой компании неохотно регистрируются на сайте компании, была выбрана стратегия открытого опроса анонимных посетителей по закрытой ссылке.

Клиентам предлагается выбор из нескольких позиций (предусмотрено увеличение картинки при нажатии).

Подробнее →
08
июл

Для Козельского центра соцобслуживания создана Гостевая книга и Обратная связь

Для ГБУ КО «Козельский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» компания «Сайт Москва» (подразделение «Сайт Калуга») разработала два вида интерактивности посетителей сайта.

Создана Гостевая книга сайта, где без регистрации можно оставить сообщение или отзыв, а администрация может ознакомиться с отзывом и решить, публиковать ли его на сайте в открытом виде (во избежание спама).

Подробнее →
08
июл

Создана «Обратная связь» для кондровского ГБУ КО соцобслуживания

Компания «Сайт Москва» (подразделение «Сайт Калуга») создала форму обратной связи для ГБУ КО «Дзержинский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».

С ее помощью посетители сайта могут отправить свои отзывы и предложения для организации. Форма позволяет указать персональные данные, текст обращения, приложить файлы, - при этом вывода обращений на сайт не предусмотрено. Однако ответственные лица могут в полном объеме смотреть и сохранять все материалы обращений.

Подробнее →

Страницы

Подписка на RSS - Новости компании